Мария Николаева

Порекомендуйте, пожалуйста, приличный отель на о. Самуи, в пределах 100-120 тыс. руб. на двоих

Ол
Ольга

booking.com вам в помощь. На Самуи все отели приличные. А какой понравиться - вам решать

Виталий Галкин

Букинг только отели, тур там не купить

Денис

Здравствуйте я консультант по туризму меня зовут Монгуш Алдынай скажите пожалуйста вы в ближайшее время никуда не собираетесь я помогу вам оформить тур и т. д

Александр Кравцов

Отель CHABA CABANA BEACH RESORT 4*, рейтинг 4,2, на двоих 10 ночей 120 т. р. с топливным сбором.
Можете сами подобрать тур вот здесь: onlineture.ru, задайте в Поиске туров параметры тура и см. описание и отзывы по отелям

Евгений Сергеевич

Предложения отправил вам на почту!