Константин Зенкин

Подскажите достойный отель в Доминикане, кто отдыхал в ноябре-декабре 2013. Бюджет 100-120 тыс. на двоих

Sergei Studenikin

Barcelo Bavaro Beach, но бюджет там будет 120-140 тыс. на одного, если на 14 ночей.

Ан
Антон

Бюджетно там не получится достойно.

Иосиф Дубовской

С таким бюджетом, если вылет из Москвы, ничего приличного не найдете.

Евгений Муравьёв

Бюджет маловат....

Андрей

120-140 тр на достойный отель за глаза хватит! Посмотрите Now Larimar Punta Cana

Иван Зюканов

120-140?...Я собиралась в ноябре-дешевле 140000 не было (если 4-ки).... плюс с собой, а там не дёшево...

Оксана Лысенко

В связи с ростом курса доллара теперь на приличный отель нужно не менее 150 000 рублей на двоих.