Наталия Ильина

Куда лучше поехать на море в ноябре-декабре (9 дней, бюджет до 120 т р)?

на двоих

Svetlana Boukova

В Египет

Сергей Синьков

На Мальдивы маловато, в Таиланд, Вьетнам самый раз

Сергей

на Мальдивы

Лариса Феофилова

в Арабские Эмираты .Была с 29 ноября до 9 декабря. Комфортно.

Никита Коршунов

С такими деньгами в Таиланде можно 3 месяца жить без больших ограничений, а не 9 дней.

Olga Ibragimova

В Тайланд, Вьетнам, Египет, Китай, ОАЭ

Константин Гнездилов

За 120 тыс готов все 9 дней по ведру из любого моря подвозить

Данила Матросенко

за 120 можно и на Гавайи слетать! взять кабриолет и съездить на северный пляж черепашек посмотреть - как вариант