На
Наташа

Куда лучше сьездить на новогодние праздники? На двоих где-то около 120 тыс. , подскажите....

Иван

Мексика!

Денис Розенберг

в Дубай-там просто сказка и зимой и летом. не пожалеете!

Кравченко

тайланд

Александр Карлов

В Великий Устюг к Деду Морозу. Там на Новый год интересные программы

Соколова Юля

Если на море, то Тайланд, Доминикана.. .

Если просто так, то лучше всего ЕВРОПА. Например, Чехия или Италия.

Ал
Александр

Или в Белоруссию. Дешево и сердито. )

Алексей Тумаков

Гонконг-вылет 30 дек обратно 16 янв на двоих 45 тыр перелет! Можно неделю Гонконг неделю Вьетнам -позагорать или недельку в Ангкорват