Александр

Решётки на окна где в Омске можно заказать. Чтобы не дорого и качесвтво хорошее?

Виталий Моисеев

Вот http://stroitelstvo.org/omsk/rubric6/ каталог компаний Вашего города, которые занимаются изготовлением и установкой решёток на окна.

Сергей Клишин

не дорого заплатите за плохое качество

Степан Жидик

а как можно определить качество у решёток

Андрей Литвинов

ковка металла поищите в гугале

Вася Пупкина

роллеты на окна посмотрите, как альтернатива.

Катюша

Гугале ) улыбнуло

М@рин@ Федорчук

Поставьте роллеты Дорхан и не мучайтесь. Прекрасная вещь.

Екатерина С

Не обязательно заказывать в Омске. Закажите здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Есть доставка