Филиппов Вадим

Как объяснить слова мама-это святое

Морозова Елена

Я как мама и бабушка сама терпеть не могу это словосочитание... а тем более не могу объяснить...

А*
Арташ *********

Разве не ясно? Что тут объяснять.

Алла Туганова

Каких только глупостей ни придумают.. . Так еще просят их и объяснять...

Наталья Труфанова

Я своему ребенку отвечала так, что мама - это самый близкий, родной человек во всем мире, что друзей может быть сколько угодно, но мама всегда будет только одна, потеряв маму, другой уже не будет, мама - твой самый близкий друг и помощник

Максим

мама - это любовь, забота, поддержка и помощь, защита и одобрение.. .
по большому счёту, душа ребёнка выбирает именно мать.. .
ясновидящие видят душу ребёнка в тонком теле матери (аура) задолго до физического воплощения

Елена Коннова

Я своему начала мультики фильтровать, нам 5 лет, зомбирование чувствуется через них. Особенно отношение к матери...

ОК
Олег Карпенко

Мама дороже всех на свете