Елена Кушникова

девочки чей вес от 75 кг и выше у вас есть отеки на ногах? ?

чем лечите

Мария Блинкова

Ясен хуй.
Такой вес блять.... слава богу если не отнимаются ноги

Алексей Емельянов

Есть отёки.... Если больше пить, то отёк сходит.... А вот если очень жарко и очень хочется пить, но не пьёшь... то снова ОТЁК.

Игорь Сторожков

соленное, копченое, жареное исключить

Александра Исакова

Когда было 75 и даже 85, то не было.
А щас неполные 60 и иногда бывают=)))
Ничем не лечу, само проходит.

Анна Макарова

Жир есть, отеков нет. И когда беременная ходила, тоже не было.

Сашуля Верецоца

НЕТ и никогда не было! во время беременности тоже не было!

Роман Селивёрстов

У меня 49 кг но отеки бывают особенно когда ребёнка на улице на руках пару часов потаскаю.. ничем не лечу-со временем сами проходят

Даша Хандурина

бывают, сидячая работа сказалась.

Ал
Александр

С чего бы?