Ви
Виталий

Можно ли мне в 21 неделю сдать анализы и посетить врача в Краснодаре, если я стою на учете на крайнем севере в селе?

Привет, люди объясните мне плиз, я жена офицера, срок 21 неделя, живу в жутком селе посреди болот на севере, и вот че то подзабеременела, у нас на у чет меня поставила женщина фельдшер, ну я там по стандарту сдавала анализы, в общем все ок было, тут с мужем прилетели 2 недели назад в отпуск в Краснодар, меня мой фельдшер на севере попросила, чтоб я сдала кучу анализов которые в нашей дыре сдать увы невозможно, и сделала запись у врача, там с весом и объемом живота, что мол я до 10 августа (то есть до окончания моего отпуска) не просто какашки пинала, а была под присмотром врача, ну и что вы думаете, я уже была в 4 поликлиниках (2 из них платные) и ни в одной из них меня не захотели принять и сделать эту сраную запись в карточку, и направление на анализы не дают, даже просто перечень что сдать нужно, а я бы в платной лаборатории все сдала, короче я в шоке, что делать.. . А если бы я завтра рожать начала, то меня бы тоже послали ко всем чертям? Как сдать анализы и сделать запись в карточке?!? !

Андя

что за бред? я вставала на учет на Крайнем Севере, в отпуске поехала на землю и спокойно встала на учет по беременности в обыкновенной женской консультации по полису. а уж в платной клинике и без документов все сделают.

Владимир Петров

По идее в платной должны!