Sergey Makarov

хочется посмотреть фильм что-нибудь старенькое и интересное)) ) но в голову не приходит ни чего)) поможете? жанр-любой

Maria Shapor

Покровские ворота
Формула любви
Тот самый Мюнхаузен

Труффальдино из Бергамо

Гардемарины, вперед!

Пащенко Наталия

"Вам и не снилось", "Мужики! ", "Курьер", "Самая обаятельная и привлекательная", "Не может быть! ", "Не могу сказать "прощай! ", "Одиноким предоставляется общежитие" , "Мимино", "Влюблен по собственному желанию", "Впервые замужем", "Карнавал", "Где находится нофелет? ", "Молодая жена".

Алексей Чиженок

Девушка без адреса

Мария Баулина

Алёшкина любовь
Живёт такой парень

Старший сын

Трест, который лопнул

На Дерибасовской хорошая погода.. .

Приморский бульвар

Дмитрий Пахомов

Люблю фильмы типа Укротительница тигров или медовый месяц. Недавно смотрела мой любимый клоун и жестокий романс. Сегодня настроение на обыкновенно чудо.

Ко
Конфеточка

горькая луна

Юлия Большакова

Три мушкетера.

Светлана Дейлова

Девчата или Блондинка за углом, странно, что не упомянули Служебный роман, великолепнейший фильм

Дмитрий Осипов

посмотри 😞 кусок хлеба= слоны мои друзья и тансор диска)!!!!