Роман Сазонов

Футбол и хоккей, это тупые игры, на которые "мы" тратим свои деньги! Кто сможет доказать обратное? (аргументированно)

Андрей Денисов

Зачем спорить с мудрой мыслью. Ты абсолютно прав.

Ариф Алимшоев

Категория "Юмор" - это тупая категория, на которую "мы" тратим свое время! Вы сможете доказать обратное? (аргументированно)

Арсений Не Скажу

Ну если ты себе внушил что это тупые игры, то нет никакого смыла что-то доказывать, переубеждать

Артём Николенко

Хоккей стоит наших денег, хотя бы потому что он зрелищнее и там не играют кривоногие ФУТБОЛИСТЫ СБОРНОЙ РОССИИ!!!

Александр Кириллов

Насчет футбола да

Катя Вотчал

Это ты про те свои 20 рублей которые на просроченные чипсы с Аршавиным потратил? Конечно, тупые игры. Жизнь - боль.