Andrey Ur,eviche

Какой расход для мотоцикла минск 3.112.12 1992 года нормальный?

У меня расход смешанный, по трассе при скорости 70-80 расход 3.4 литра на 100 км, а вот по городу, при такой скорости, временами 90 км. ч. , он у меня есть до 5 литров, это нормально для его? Карб к 2401,отрегулирован, нагар коричневый, поршневая супер, мотоцикл с завода прошел 10 тыс., нормально ли это для его?

Галчёнок Лисина

Это нормально.

Гайрат Жиянов

да он не ест а нюхает бензин, все хорошо с ним, не парься)

Любовь Чиненова

Вполне нормально, можно конечно на пол литра его удушить, но игра не стоит свеч.
Хотя в принципе, для города очень важен расход на ХХ и на преходном режиме, если чуток обеднить на ХХ думаю ничего страшного не будет, но делать нужно с умом и по чуть чуть. Скажем на 1\8 открутить винт качества и поездить. Если все ок - еще на 1\8.

Это в том случае если винт регулирует только вторичную дозирующую систему, не затрагивая ГДC.