Елена Кругляк

Стоит ли покупать мультиварку? Действительно ли она упростит жизнь холостяка? Или же все таки проще жениться? 🙂

Екатерина Коршина

Мультиварка гораздо, гораздо, гораздо дешевле обойдётся.

Андрей Шитиков

Ну... если ты только жрешь.. .
То лучше мультиварку))

Igor Igorov

БЕРИ МУЛЬТИВАРКУ !!!)))) НАДОЕСТ, ВЫКИНЕШЬ, НОВУЮ КУПИШЬ, И ШУБУ НЕ ПРОСИТ !!!)))

Александр Мизерник

она действительно упрощает жизнь... но женицца, барин, все-таки надо....

Надя R

Лучше жениться.

Алиса Рейня

Рано или поздно мультиварка тоже надоест. И тогда точно придется жениться