Алена Нарышкина

официальное оформление реселленга

подскажите нужно ли официально оформлять ресселенг, ведь я собираюсь перепродавать услуги. небудет ли потом с этим проблем с налоговой или еще с кем?

Светлана Прохорова

Вы для начала найдите хотя бы трёх-четырёх клиентов ( с ними договор можете заключить как физлицо) , а уж если будет больше - открывайте сво сайт, рекламируйтесь - и развивайтесь.... Оформиться (а это затраты) - всегда успеете...