Вадим Лукьянов

могут ли в банке выдать деньги?

если подростку 15 лет, у него при себе книжка (записанна на его имя) , его паспорт
при этом есть доверенность от родителей, но прежде деньги снимали со счёта в присутствии родителей

Максат Омирбаев

в 16 лет паспорт выдается. Да неужели!!!!

Владимир Баранов

Выдадут. Чужая доверенность не нужна, достаточно своего паспорта..

Светлана Бородина

Паспорт выдается гражданину РФ в 16 лет. После этого никакие бумажки не нужны.

Александра Азеева

С 14 лет Вы можете снимать деньги без родителей, имея на руках только Ваш паспорт. Доверенность не требуется. Я в свои 14 лет открыл счет в Сбербанке, положил 40 тыс. рублей, и в 16 лет спокойно без родителей их снял с процентами.