Илхомжан Абдукахаров

Какую сумму могут выдать в банке сразу,если они лежат на книжке

нужно снять сумму с книжки,сколько потребуется времени для снятия допустим 100 000 рублей?

Николай Шумейко

Сколькоу вас на счету есть денег, столько можно сразу и снять, если в банке есть такая наличность! Но 100000 руб для банка- это гроши!!!

Олька Бурова

сумма прописана в вашем договоре, так как возможно придется заказывать деньги, в зависимости от суммы имеющейся в кассе. Могут так же отказать если у вас лимит на снятие меньше заявленного. А обычно сложностей с этой суммой нет

Наталья Зенина

Ле десять назад в сбербанке нужна была заявка (за сутки) на снятие 100000 руб. Неделю назад дали 150000 сразу и без вопросов.