Ольга Агеева

порча паспорта и отсутствие регистрации

Студентка. Снимаю жилье в другом городе, потому что общежитием не обеспечивают. В мае получила паспорт, а в июне на него го случайно опрокинула чай. В общем порча документа. Обратилась в паспортный стол, но они отправили в УФМС .Идти боюсь, потому

что нет регистрации в этом городе. Какие проблемы могут возникнуть с УФМС? У кого есть подобный опыт, посоветуйте как быть

S.
Strannik ....

Никаких проблем. Вчера приехали и все тут.

Настя Злобина

слушай сюда! Я водным туризмом увлекалась, и где только мои документы не купались.. . И ничего 😉 просуши свой паспорт и ходи с ним дальше. Подумаешь, чай! Фигня! Паспорт поменяешь по месту постоянной регистрации, это вопрос 2х недель. А можно сначала замуж выйти, чтоб уж сразу все одним махом....