Артём Передумов

Что означает и как понимать слова "Направляется для ЛИЧНОГО рассмотрения".

Мое обращение в прокуратуру Прокурор перенаправил в Следственный отдел, написав в сопроводительном письме: "Направляется для ЛИЧНОГО рассмотрения".

Ирина Панченко

Ваше обращение будет рассмотрено лично начальником следственного отдела или его заместителем.

Надежда Малышева

Для личного рассмотрения следователем