Ле
Леночка

положено ли жилье моей маме если она стала сиротой в 17 лет в 1977 году? ?

Мария Верютина

Не-а. Нет такой нормы.

Вадим Чугин

Так было же что--то у её родителей в 1977 году-- а закона о жилье сиротам тогда, наверное, ещё и не было.. . Она уж пенсионерка ( или почти) . Какое жильё сироте сейчас--то...

Св
Светлана

Сейчас-то точно нет, а по законам советского времени возможно было положено

Жа
Жанерке

В советское время не было такой льготы. Да и информации никакой не даете.

Максим Гераскин

Маме 54 года, а жилья до сих пор нет? И где же она живет?