Евгений

Доброго времени суток. Подскажите, сколько идет перевод наличных, отправленных из Адлера на номер сберкнижки в Ростове?

Vadim

на следующий банковский (рабочий) день.

Игорь

Это делается моментально, так как Сбербанки этих городов подчинены Юго-Западному банку СБ РФ. Надо в Адлере прийти в любое отделение Сбербанка и просто положить на номер счета деньги. Необходимо знать ФИО владельца счета и иметь при себе паспорт.