Марина Броило

Доброго времени суток! Помогите с переводом, спасибо :0)

№1
Hola guapa. La verdad es que tu me gustaste mucho cuando te vi. Solo queria decirte que no fui sincero contigo porque me gistaria tener una amistad contigo. Lo siento tengo que trabajar.

№2
Hola. Mira no te voy a mentir aunque no se porque no lo hice antes, bueno si se me gustaste mucho desde la primera vez que te vi. Nunca me habia pasado te lo juro por mi honor. Si es verdad tengo una hija y vivo con ella y su medre. Esa es la verdad si no quieres volver a hablarme lo comprendere y te pido perdon. Si quieres no trabajo el miercoles y te llamo aun asi siempre tendras un amigo aqui.

№3
Hola guapa. Prometo que las vere. No me funciona el movil y pido uno prestado en unas semanas me llega el nuevo. Te escribire. Chao. "si osase decir mi boca lo que siente el alma mia Senora tocar querria Donde la camisa os toca.

№4
Hola karina espero que te valla todo bien. hoy tengo otro telefono porque estoy en room service. do you need some thing for you room? Regards and kisses.(уже помогли... )

№5
Hola guapa. mi relacion es complicada de explicar. me gustaria que por ahora me vieras como amigo. tengo que arreglar el movil y el ordenador mi hija les dio de beber coca cola. Esa es la razon por la que no te contesto besos y hasta manana.

Янина Плетнёва

№ 1: Здравствуйте красивой. По правде говоря, мне очень понравилось, когда я увидел вас. Просто хотел сказать, что я не был честен с вами, потому что я дружбой с вами gistaria. К сожалению, я должен работать.

№2: Здравствуйте. Смотри, я не собираюсь лгать, но не потому, что я не до, а если бы я любил тебя много, так как я впервые увидел вас. Никогда не случилось со мной, клянусь своей честью. Если это правда, у меня есть дочь и жить с ней и ее процветать. Это правда, если вы хотите поговорить я понимаю, и я приношу свои извинения. Если у вас не работает по средам и даже назвал вас всегда будет другом здесь.

№3: Здравствуйте красивой. Я обещаю, что я буду видеть. Телефон не работает, и я взял один в течение нескольких недель я получаю новые. Я буду писать. Чао. "Если вы осмелитесь сказать мне в рот, что моя душа чувствует себя леди играет рубашку Где хотите, чтобы ваша очередь.

№4: Карина Здравствуйте, я надеюсь, что вы все хорошо забором. Сегодня у меня другой телефон, потому что я в номер. вам нужны некоторые вещи для вас номер? С уважением и поцелуями. (Уже помогли ...)

№5: Здравствуйте красивой. Мои отношения сложно объяснить. сейчас я хотел бы видеть меня в качестве друга. Я должен исправить телефона и компьютера моей дочери дал им пить кокса. Вот почему я не отвечаю и поцелуи до завтра.

Карина, это испанский, но у меня не очень с ним. Мне лучше английский. Перевод так себе. Однако тебе не трудно будет подкорректировать. Удачи.

Олеся Пономарева

ну конечно перевод будет так себе, если переводить через онлайн-переводчик. зачем только за свое выдавать?