Новикова Татьяна

Сколько времени занимает перевод денег со одной сберкнижки заведённую в Башкирии на другую заведённую в Ухте?

Как мне ускорить перевод и к кому в банке нужно обратиться?

Вя
Вячеслав

Если перевод не прошел за сутки, то Вам нужно беспокоится и идти в банк. Весь Сбербанк России - на прямых расчетах.

Илья

Если Вы воспользуетесь СбербанкОнлайн, то перевод может прийти и за 1 день (не гарантировано). Максимум перевод займет 3 дня.