Антон Юмаев

Хочу пойти работать магом и заработать миллион знаю что надо купить хрустальный шар и крысу черную а вот еще что нужно ?

Нет предела совершенству Левон.

Ли
Лилия

уметь пиздить гладко и экспромтом.

Айгерим

совесть продать

Кристина Петросян

да все вроде )) ну еще умело по ушам ездить нужно

Елена Пятова

Купи волшебную палочку, найди философский камень.

Наталья Соловьева

Значит, слушай внимательно. Утром, во вторую пятницу месяца иди на рынок, купи селёдку, принеси домой, отрежь голову и долби ей мозг до посинения.

Лена Ковзель

ты же жесткий маг зачем тогда спрашиваешь

Ольга

Чёрный балахон не забудь, бороду и какую-нибудь мудрёную висюльку на шею. Без этого плакал твой миллион

Анатолий

Магов видел? Они все обвешаны с ног до головы всякими побрякушками, без побрякушек не солидно)))

Борька Богдан

зачем тебе миллионы, если будешь магом, то войдешь через стену в банк и возьмешь сколько хочешь