Александра

Знаю как заработать миллионы, но почему то не могу пойти и начать делать .Посоветуйте как быть ?

Ирина Лянг (Месилова)

по теории все знают как стать счастливым! значит вам не нужны миллионы.

Николай

Правильно и не нужно!!! Лишние деньги мешают спокойно жить!!

Паша Лапеев

Может они Вам не нужны? )))

Olga Belikova

чтобы купить Ладу калину, нужно много работать, чтобы купить Бэнтли надо много думать.
вот и будите довольствоваться Ладой Калиной! Испугались? ? ))))

наверно потому что вы знаете, что в любой момент сможете их заработать, и сидите пока потому что это вам не сильно нужно

Евгений

страх денег
лень....

Кристина Петросян

Живите в гармонии с собой. Я не знаю как можно милионы, но тысячи - знаю, но прелесть жизни для меня не в том, деньги нужные и важные, но не на первых местах у меня в рейтинге. У вас видимо также.