Татьяна Марченко

почему он так? даже не знаю что и делать

отказала парню на 8 марта .. он обиделся и теперь морозиться. . ахаххаахахха мальчик дуется. . даже не знаю как искупить свою вину..

ОК
Ольга Королькова

В чем твоя вина? Ну не нравится он тебе. Ты не виновата. Сердце не прикажешь.

Ольга Бондаренко

ахахха. Ну смотри, когда-то и он откажет тебе, а с другой согласиться. Все мы злопамятны, и если такое не дай Бог произойдет то лучше уже расходится. Ахахха

Илья Кутепов

не любишь обиженок, так ему и скажи

Марина Рудакова

Строишь из себя недотрогу? Или любишь трахать мозги?

Если он не нравится, так и не ной.

А если нравится, прекрати пиздеть и говори с ним, а не с инетом.