Юлия Шаламова

как приготовить слоеное тесто, чтоб ы оно не рассыпалось во рту ( с мясными изделиями )?

Алена Колесникова

Слоеное тесто имеет такую структуру... поэтому все-равно будет рассыпчатым

Люба Королева

Приготовьте по рецепту моей бабушки -в муку добавить соль и размешать, потом влить подсолнечное масло и немного сахара, но кто как любит. Но масла должно быть побольше и перемешать до состояния крошки, а после добавть воды и замесить тесто как всегда делаете и убрать на 2 часа в холодильник и поверьте это тесто превзойдет все ваши ожидания и никаких яиц не добавлять ..

Екатерина Полякова

Слоеное тесто слишком заморочно! и лучше его купить готовое в кулинарии или просто в магазине! А рассыпаться оно будет в любом случае!

Алексей Казанцев

Делайте слоеное дрожжевое, оно мягче. Но с мясной начинкой вкуснее именно слоеное бездрожжевое

Софья Каширская

1 кг муки 1 кг сливочного масла 500-600 гр воды 2 стол лож уксуса 25-30 соли 1 яйцо это слоёное тесто

Ирина Тройнина

а мне больше нравится слоено-дрожжевое если говорить о покупном тесте. оно не рассыпается и более мягкое