Оксана Максименко

могут ли быть щенки от кобеля (5 лет неразвязаный)?

Жа
Жаннета

Конечно могут. Вопрос в другом: сможет ли он сам повязать суку без помощи инструктора и надо ли вообще это

Евгений

Мужик тоже родить может

Dima Maksimov

Не знаю, скорее нет

Иван

Могут.

Ксана У)))

еще как могут

Наталья Горбунова

Вроде как, если кобеля не вязать до 5-7 лет, то сперма становится "мертвой" и для оплодотворения яйцеклетки негодна. Так же, если он до этого возраста не развязан, то он может и не желать вязаться. Да и надо ли вам это?