Шахноза Мамадалиева

Почему так работает усилитель?

Усилитель "радиотехника у-101 стерео"...Вроде бы обе платы усиления работают нормально... Но вот проблема... когда подключаю оба канала на динамики басс ослабевает почти до нуля... а когда кручу баланс скажем на лево, левый канал усиливается, и наоборот, но оба канала вместе не подают басс... Подскажите пожалуйста или дайте направление где именно проверять пожалуйста!... буду очень благодарен...

Светлана Пономарева

В любом из каналов перевернуть кабель. . .
В противофазе работают динамики...)))) )
.

На колонки который идет...

Татьяна Мартынова

Проверь полярность при подключении акустики

Елена Гребенникова

проверь полярность динамиков/колонок. Одна из них подключена в неправильной полярности, получается, что одновременно НЧ динамики толкают давление в разные стороны . проверить можно батарейкой, в правильной полярности диффузор должен выдвигаться вперед (наружу)

Юля Богданенко

Такую мелочь и не втемячил, что динамики в противофазе.... горэ наше горэ....))))))

Елена Коротеева

Поменяй полярность подключения одной из колонок.