Олег Ходаков

Какие вводятся статьи законодательства УКраины, или предполагается их будущее осуществление

через вопросы урегулирования законодательства международного права на
жизнь и неприченение вреда здоровью. О Судебной ответственности, лиц задействованных в военных преступлениях, за
тяжкие и особо тяжкие преступления и злодеяния повлекшие смерти
множества людей

Наталия Турова

напишут что сами застрелились зарезались и разбомбились

Елена Малышко

У них там есть законодательство?