Ка
Катя

кто разбирается в законодательстве, подскажите какие это статьи?

Содержание роликов не должно противоречить законодательству РФ, а так же нарушать каким- либо образом право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, авторские и смежные права. Запрещена пропаганда наркотических средств, насилия, дискриминации и пр.

я не студентка уже как года три и к юриспруденции никакого отношения не имею. какие консультанты плюс ёптить. мне нужно в положении о конкурсе видеороликов написать это ссылаясь на статью вот и спрашиваю. а если вы сами не знаете проходите мимо.

Дмитрий Лаврентьев

Вы попали конкретно...

Татьяна Рыбакова

Консультант+ в помощь студентам. Не хотите учиться, идите работать.