Кс
Ксюша

Подскажите, пожалуйста статью законодательства.

Если заказчик препятствует выполнению обязательств в его сторону по оплате

Организация не знала, что имеет задолженность перед организацией А, при чем, как оказалось этой задолженности более 1 года, после того, как организация узнала об этой задолженности - соответственно запросила документы и реквизиты для оплаты, но их не представили, несмотря на многочисленные просьбы.

Но организация А подала в Суд с требованием оплаты 100 рублей, но так и не представила ни реквизитов для оплаты, ни суммы. Т. е. у Заказчика коллизия, т. е. он не может выполнить обязательств по оплате.

Но Заказчик должен обосновать почему он не собирается возмещать оплату юристов, которую наняла компания А, чтоб вернуть свои смешные 100 рублей.

Санек Соколов

ни хрена не понятно. кто кому что должен и почему компания-должник мечтает вернуть деньги тому кто их не просит