Start Master

По какому законодательству будут судить за преступления совершенные в Крыму до его перехода в состав РФ?

Очевидно, что подсудимых должны судить по законодательству действующему на момент совершения преступления, но в таком случае получится что российский суд должен выносить решения по законам Украины? ! Или может быть их вообще отпустят?

Ан
Аня

Уже объявили, что по Рф. Все дела, по которым не вынесены приговоры приостановлены, далее по РФ законам

Юра Черников

Найдут как судить. По нормам международного права...

Max

Да, должны судить по закону который действовал на момент совершение преступления, с небольшими исключениями.