Владлена Иванова

Большая часть людей на востоке Украины не хотят иметь отдельную республику, если ополченцев так быстро вышибли?

Андрей

они просто хотят жить...

Оксана Иванова

Не хотят. А те кто даже был пророссийский настроен, увидели что произошло в Славянске и других городах находившихся под оккупацией путинских бандитов, уже не поддержит сепаратистов.

Путин находится в очень сложной ситуации. Проект оккупации Украины, разработанный им вместе со своей командой, провалился. Все инструменты, которые предполагалось использовать для оккупации — информационная война, экономическая, кадровая оккупация, формирование режима бандократии в Украине, инфильтрация в Украину своих агентов — не принесли для Путина желаемый результат, хотя Янукович процесс оккупации Украины перевел в финальную фазу. Сейчас весь этот план провален, тихой оккупации Украины и ее поглощения, блицкрига не вышло. Не получилось разорвать Украину на части. Российская Федерация пошла на открытую жесткую войну в Луганской и Донецкой областях, но проигрывает и эту битву.

Радик

Абхазия уже осталась у разбитого корыта-дурных нема

Анжела

СЛАВА УКРАИНЕ !

Катерина Мосягина

Ой сейчас напишут стратеги украинские, жопами к диванам прилипли, и рассуждают ...послушайте мрази, у вас людей убивают, а вы ебало своё раскрываете.

Ирина Рочева

Большая часть людей уже давно ностальгирует по СССР.

Александр Косов

Усе разбежались... воинов там нет.

Александр

быстро - это в 2-3 дня)
в самом начале аналитики НАТО давали на захват украины Россией 3-5 дней, с учётом того, как они возятся с недостаточно вооружёнными формированиями, лишёнными поддержки с воздуха, то теперь на захват укропии наверное по самым радужным прогнозам дают макс дня два)