Екатерина Голованова

Почему 90 летние женщины из цивилизованных стран путешествуют и ходят на выставки современного искусства, а в рф..

Уже в 60 лет садятся на лавку возле подъезда и обсирают современных художников и геев?

Nobody

интеллект в россии на уровне макаки. образование в жопе, по телеку гитлеровская пропаганда, гестапо на каждой улице

Инна Зламан

90-летние женщины из цивилизованных стран не на выставки ходят, а в домах престарелых сидят

Макс

Тебя опять обидели?

Шурик Каримов

а старики в ж*пу еб*ться и что теперь?
ваша цивилизованная европа скоро вымрет такими темпами, а вы все туда рветесь. продались американскому хрену

Александр Соколов

там нет лавочек, и потом там иная пенсионная система. Они с молодости откладывают деньги себе на старость, да и не все путешествуют. Ты вот например небось все деньги по клубам просаживаешью

Алексей Пототаев

вот когда тебе будет 90 тогда и будешь пиздить... то есть по выставкам ходить!)))