Анютка Бондарева

Опалченци отступил. Это не горы в Чечне. - это степь. Куда отступать? В город. На долго? Если Россия непоможет?

Ирина Романова

ХЗ. . дай Бог им терпенья и мужества в боях!

Андрей Смирноff

УЖЕ ДОПОМОГАЛАСЬ ДО УСРАЧКИ

Кристина Пегова

Они не отступили. Они передислоцировались.

Оля Алиева

Сегодня подняли Украинские флаги в освобожденных Славянске и Краматорске.
А так же других населённых пунктах.
Женщины плачут от счастья и встречают поднятие флага аплодисментами.
Видео факт говорит сам за себя.
https://www.youtube.com/watch?v=3bficodN8L0

Анна Кипоренко

А по моему уже только ленивый не понимает, что скоро произойдёт лобовое столкновение, результатом которого будет прибытие ополчения в Киев.

Елена Антипова

Донецкий кряж это не только степь, но и множество балок, оврагов, лесополос, ну и вообще довольно таки труднопроходимая ( особенно для техники ) местность. В этом месте в Великую Отечественную проходил Миус фронт, и что примечательно на западном берегу ( где сейчас находится Украинская армия ) были немецкие оккупанты 1942-1943 гг.

Al
Alex

Вводить войска Россия не будет.
Сколько ополченцев, а какое население?
Где мужчины, которые хотят защищать свой выбор?
Россия должна своих граждан под пули подставлять ради них?