Иришка Ахмадулина

что объединяет в характере немцев и швейцарцев???

Антон

Язык в немецкоговорящих кантонах

Дина Колпикова

Скупость плюшкина .

Мирель Чолпонкулов

Обязательность, законопослушность, скупость.:)

Андя

Язык, Менталитет, слабое чувство коллективизма, вежливость и неискренность (они почти всегда улыбаются, характер сложно определить)

Олеся Данилова

Паталогическая жадность...

Ал
Александр

любовь к себе, обязательность - особенно в деловых сделках между партнерами и выражение: мой дом - моя крепость.. .
для Volandssk: не, паталогическая жадность- это у поляков, среди немцев почти не встречала, только среди швабов...