Валентин Кузнецов

кто нибудь покупал армейские сухие пайки на сайте suhpay.ru подскажите, какие они дают ссылки?

Собираюсь в поход, продумываю питание в поход (еду для похода) хочу купить сухпаек на сайте www.suhpay.ru у них представительсва по всей России, и в нашем городе тоже есть. У них много разных сухпайков и обещают скидки. Кто уже брал, поделитесь.

скидки интересуют. т.к. берем на компанию, нужно около 20 шт.

Галина Кишанина

все збсь. от 2-х шт скидка 10%, от 10шт - уже20%. тоже брал в поход - это лучшее что я брал.

Денис Лейбин

Не совсем понятно, зачем Вы еще ДО ОБРАЩЕНИЯ к представителю сухпай-ру, с просьбой о замене или возврате, пишите что не стоит вообще связываться с сухпай-ру. это совсем не правильно.
десятки тысяч довольных покупателей вас не поймут.
да, редко, но бывает брак завода-изготовителя, или нарушение внутренних упаковок, если при разгрузке коробка падала.
но любой представитель suhpay.ru в любом из 70 городов с представителями сухпай-ру, поменяет ирп на другой, или вернет деньги. как вам удобнее.

Очень надеемся, вы напишите тут свой другой комментарий, после того, как все решите по первому обращению с представителем сухпай-ру

Шурик Московский

Сделал заказ неделю назад - ни звонка, ни письма. Интересный магазин

Ольга Сенниковская

не покупайте ни в коем случае! Приобрели на подарок мужчинам к 23 февраля. Подарок был безнадёжно испорчен. При внешней целостности упаковки внутри что-то протекло, заплесневело, при открытии "подарка" в помещении стояла невыносимая вонь (((

Вика

И не говори, очень интересный. Если заказывать одно наименование, то при наличии могут ответить и отправить сразу. Мой заказ собирали чуть более месяца. То одного нет то другого. Это ладно, обман начинается со сроком годности. На сайте написано, что срок годности в среднем +9+15 мес. Мне пришел со сроком до 27.11.2018 г., то есть осталось 3 месяца. На мою претензию они ответили. Здравствуйте, я высылаю то что есть, предупреждаю только когда просрочка. В настоящий момент в наличии партия пайков сроком до февраля 2019, морские аварийные (трех суточные) срок еще на 4,5 года. Вот и думайте сами заказывать или нет. Может владелец магазина сам не курсе, что у него есть (такое бывает) - это пол-беды, ну а если знает... Есть много сайтов, где честно пишут срок годности сухпайков, которые есть в наличии. Это мое личное мнение, может мне так не повезло, но осадочек остался, может, когда-нибудь еще попробую заказать у них, может в дальнейшем повезет.

Ольга Шутикова

Хотел заказать 10 ИРП-5, в ответном письме сообщили, что всё есть в наличии, реально оказалось - в наличии заказа нет, нужно ждать 2-3 дня следующей поставки. Позвонил через 4 дня - всё ещё нет, но вот завтра точно будет, нужно только позвонить во второй половине дня и забрать заказ. Позвонил во второй половине дня: "А что же вы так поздно, у меня уже всё разобрали". Написал об этом в обратную связь - полный игнор. Может кому-то и доставляют их заказы, но в целом не выдерживают своих же договоренностей. Так что не ведитесь на красивые отзывы на их сайте о том, какие они молодцы и как они резво исправляют свои косяки. Велик шанс просто потерять время в ожидании.