Наталья Посыльная

Девушки, вопрос по М.

После первого ПА прошло почти 3 месяца. Первые месячные начались на 3 день задержки, шли не так обильно как обычно. Во второй месяц после ПА пришли на несколько дней раньше, шли очень обильно. И вот сейчас иду. Но сегодня 2 день и, кажется, они уже заканчиваются.
Это нормально?
ПС: дабы не возникли вопросы. делала тесты-отрицательно и узи делала-беременности не установлено

Наталья Архарова

гинеколог вам в помощь..

Светлана Яковлева

Может быть дисфункция яичников, но в целом такие колебания возможны у любой женщины - от стресса, простуды, путешествий. Если вы молоды - то у вас может вообще еще не установиться цикл и это не повод для беспокойства. Когда беременность наступает, то задержка идет в первый же цикл (через примерно 2 недели после зачатия)

Надежда Вечканова

Ты не беременна. А впредь - предохраняйся, если не хочешь беременеть! Всего-то! А скольких проблем лишишься!

Степан Зарецкий

беременности нет, а цикл сбит.. . надо к врачу сходить обязательно (если в беременность есть кровотечения, то тесты всё равно положительные бывают)