Толик Етчик

Я ПЕРЕЕЗЖАЮ ПОМОГИТТЕ СРОЧНОО!

Я переезжаю в другой город но плюсы
+У меня будет своя комната
+ Новый комп
+собака хаски
Минус
-нет друзей
очень плохоо ((

Денис Филатов

У Вас все отлично! ! !
Вы написали, что есть комп. Со старыми друзьями Вы сможете переписываться в соцсетях, общаться по скайпу. А также в своем городе найдете обязательно новых друзей.

Удачи Вам! ! !

Ал
Александр

Ну, всё супер. Друзей найдёшь - хотя бы в школе, а пока будешь со старыми переписываться.

Максим Сергеевич

переживешь и наживешь новых друзей

Ирина Туева

а новых друзей найти не судьба?

Денис Дебердеев

+новые друзья, и старые, если они настоящие, останутся.

Ро Ман

Здравствуйте, вы умный и интересный человек, это я говорю по поставленному вами вопросу. Вы указали плюсы и минусы. Главный плюс это перемена в жизни и конечно же собака, это просто супер. А минусы это друзья, что остаются, но они же остаются, значит это плюс. Удачи вам, верте в неё и всё будет отлично!