Татьяна Надина

Облил чуть-чуть как бы угол кушетки, со стороны, с которой садишься или ложишься на нее хол. молоком из холодильника.

Яичницу гототвил блин.. . пздц ((.

Просто холодильник в комнате рядом с кушеткой, неудачно доставал продукт и задел открытое молоко типа "домика в деревне"...

70% на пол и остальные, наверное 10% на как бы край кушетки вскользь и немного брызг на нее и 20% на палас или типа ковра на полу... .

по горячим следам протер влажной кухонной розовой тряпочкой ( она вроде хорошо впитывает) - это "многоразовая универсальная салфетка" называется. выглядит как тряпочка.

Несколько раз так и палас-ковер и угол или край кушетки.. .

Ведь молоко все таки ушло внутрь кушетки, долго ил будет запах от этого? если принюхаться, то есть (((

что делать? ?

У нас проблема - тараканы (( периодически набегами ((( как с ними в данной проблеме? полезут наверное на запах молока?

И главное! долго ли будет уходить запах молока? дни, недели?

спасибо!! !

Алексей Жаринов

молоко плохо даже вымывается теперь оно закиснет и будет долгий запах.

Ва
Василий

Прекрати истерику и скажи СПАСИБО БОГУ, что не зелёнку разлил!))))))