Роман Платонов

Мебель по индивидуальным проектам?

Обставляем комнату дочери (11лет) Хотим что-то интересное придумать.
Уже купили кровать с балдахином, хотим теперь шкафчик, тумбу прикроватную
заказать. Посоветуйте, куда можно по поводу индивидуальных заказов в Петербурге
обратиться?

Мария Авалян

Хорошая мастерская на Есенина 18 Craftwood, они как раз берутся за индивидуальные проекты любой сложности. У них в группе вк я видел примеры как раз такой «сказочной» мебели. У них, правда дороговато, но у них качественно, это точно.
Можете позвонить уточнить +7(812) 906-72-36

Жанико

Добрый день! Сестра делала ремонт квартиры в Питере, обращались в компанию Феликс http://stroitelstvo.org/sankt-peterburg/rubric95/, результатом были довольны!