Рома Новиков

как вырасти на 4-8 см за 1-1,5 месяца

У меня рост 161, у бабушки 164. Мне 14 лет. В год расту по 2-3 см. Боюсь, что больше не вырасту. Я с бабушкой поспорила, что перерасту ее.
Посоветуйте упражнения на рост ног и спины.
Я в принципе знаю какие выполнять упражнения, но боюсь, что этого будет мало.
Заранее спасибо за ответ

Роман Боровков

Кушай растишку от данон.

Максим

Ешь растишку, но не переборщи, я как то съел за день 10 штук, а на утро вырос на полметра. Будь осторожен

Inna Silantyeva

мечтать не вредно! продолжай в том же духе!

Axinya Igorevna

Говорят для роста висение на турнике помогает, но не сильно в это вдавался, так что хз.

Мария Смусенко

знать упражнения и реально делать -- это две большие разницы.

Иван

Если коротко, то никак ((

Алёна

если от природы не дано, то печальбеда