Женечка Павлова

забавно слышать, как ругают копейки или двойки. как ни ругай, а иномарки-то тех лет выпуска все на свалках уже.

Ириша Аникеева

Запчастей нет.

Сергей Артюшенко

Зато оставшиеся в строю стоят как тазы новые и превосходят качеством и комфортом. Владивосток 1965-1980 http://vladivostok.drom.ru/auto/?minyear=1965&maxyear=1980&inomarka=1&go_search=2

Иван

забавно

Кс
Ксюша

Ну да. Безопасность превыше всего! Я бы ни сел в старый таз.

Евгения

Копейка так-же иномарка Фиат124!

Кобра Наталья @-@-@ К

Бред! Лучше Тойота 1983 (не гнилая, оцинкованная) , чем переваренный тазик, который сгнил за пару лет .

Емельянова Алена

Вопрос в менталитете и обществе в целом. В Индии и на Кубе Копейка - это супер автомобиль, там до сих пор ездят экземпляры поубитее и постарше. За границей, с их доходами попросту не выгодно содержать старый автомобиль, а у нас долгое время автомобиль была не просто роскошь, а еще и редкость, поэтому ценили всё, что имеет 4 колеса.