М Куз

какие признаки будут если накладка отслоилась на задней колодке? ваз 2115

Екатерина Никитина

Цыган прийдёт украдёт

Ев
Евгений

Хуевские тормоза и своеобразный звук.

Виталий Петренко

Отвалиться и заклинит колесо.

Та
Татьяна

Блин на снятие барабана уйдет не больше 10 мин (это с перекуром) . Сними да посмотри. Правда на установку чуть больше времени уйдет, если у тебя ручник работает....

Лена Барышева

насколько я помню там барабанные тормоза. первое при торможении ручником на грунте это колесо скорее всего схватит позднее, то же произойдет и при резком торможении если калдун здоровый. и второе если отслоилась должен стоять жуткий звук при езде и при вращении колеса.
А вообще с тормозами лучше не шутить. В любой сервис да же гаражный, если не умеешь сам ковырять чудо отечественного производства. 🙂

Павел Титов

Купите блять зап часть и поменяйте, наездники бля. Ну пиво не попьёте два дня и всё там цена говно)))

Валерий Н

заклинит может