Алексей Почуев

Я девушка, мне 18, посоветуйте что нибудь хорошее ?)

Я девушка, мне 18, только сдала на права, хочу машину, но незнаю какую, хочу купе, что по цене не особо важно, посоветуете что нибудь хорошее ?)

Cdtnkfyj Gfmhv

Ауди любую, хорошие авто

Наталья Чахалова

Бери митсубиси лансер не прогадаешь.. . И дешовая и очень очень хорошая во всех отношениях.

Михаил Кучинов

Ауди тт или новый фольц жук. А вообще возьми что попроще, первые 2 года все равно бить

Анастасия

Дорогую по началу не бери, возьми что нибудь на первое время, когда ездить нормально научишься продашь и купишь что душе будет угодно, вы же все равно не по кузову, подвеске, двигателю машины выбираете а по красоте)

Луиза

Ну если цена не особо важна, бери Ламборджини или Мазерати...

Олег Бекренев

Камаро для начала 3.6л или мустанг!

Алёна Евтеева

хорошего члена тебе могу посоветовать.

Андрей Борзов

БМВ единичку. Или, Mercedes A-class, CLA.

Katerina V. Kulikova

Мерседес W124 купе - легенда!

Мужики будут кипятком с*ать. . .если вас на такой машине увидят!
Вот салон:

Алина Землевская

Бери маленькую, красную, с автоматом.

Михаил Земсков

купе? ну тогда это комаро. эта тачка не на каждыйдень конечно. но столько эмоций ты не получишь ни от какой другой тачки, ну разве что только от бентли.. . ауди а6 кабриолет тоже отличный. не обязательно купе брать, кабриолетики тоже отличная штука