Taiger Vid

А что если живу только я, а вы лишь всё и мир вокруг для того что бы я думал что это жизнь, может это как то разум

так сделал что бы я жил тут и видел всё вокруг и думал что это жизнь, а на самом деле это всё вооброжение которое н понятно для чего нужно и вобще бесмертный и вобще я не живу, а просто нахожусь в како мто пространстве и всё это воображение духа)?

Татьяна Моисеева

Ипать)) ) Ты Нео!!!)))))))))))))

Самаэль Аун

и ваш ум вам от нашего лица отвечает) )
покончить собой - уничтожить весь мир))

Н К

да да, ты в матрице, а меня нет