Мария Козлова

любовь это когда-ты идешь с ним куда-то и ты забываешь о мире вокруг и видишь, слышишь лишь его (ее) одного?

Ирина

Не, это когда думаешь только о нем. При этом можно и не слушать

Арзу

любовь - это быть с тем, с кем сердце не ищет других ..

Ma
Maria

Вот полностью согласна)

Люба

Любовь это когда у очень старого дедушки болит все, а бабушка заболела, и он за ней ухаживает, вот это точно любовь: *

Да
Дарья

Когда любишь человека, ты любишь его любого.... Когда он злится и ругается в пробке.... Когда полумертвый от усталости приползает с работы.... Когда он простуженный, с заложенным носом и воспаленным горлом и отбивается от попыток уложить его в постель и напоить горячим молоком с медом.... Когда он плачет в кино.... Когда он весь день самозабвенно напевает какой-нибудь дурацкий хит, страшно при этом фальшивя.... Когда "соседи-подонки", "шахтер-чемпион ", "трафик неважный", "гаишник-урод" и "господи, опять понедельник"....Когда он опаздывает, торопится, дергается, раздражается по пустякам, жует на ходу, курит, смеется там.. . где совсем не смешно.. . язвит, хвастается, дуется.. . не высыпается, нудит, боится идти к стоматологу.... лезет с ненужными советами.... рассказывает пошлые анекдоты, думает.. . что он всегда и во всем прав.. . Ты любишь его от макушки до пяток с обгоревшими на солнце плечами.. . содранными коленями, трехдневной щетиной, воспаленными от бессонной ночи глазами.. . шрамом от аппендицита.. . Со всеми причудами, капризами, амбициями, симпатиями-антипатиями, депрессиями, страхами, слабостями, болезнями, глупостями, умностями.... Странное это чувство - любовь.. . Будто она подсвечивает любимого человека каким-то неоновым нездешним светом.. . в котором все кажется бесконечно дорогим и родным....

Сергей

это розовые сопли а не любовь

Анастасия

нет, любовь - это когда обсуждая партнерские роды говорю ему "я не хочу чтоб ты присутствовал", а он мне в ответ обиженно "а я все равно приду и скажу тебе - подвинься, я рядом лягу.... ")))))))))))

Ан
Аня

"Любовь, это не взгляд друг на друга, это взгляд в одном направлении" (с)
Наверное, это когда мир рядом с ней, начинает выглядеть иначе.. .
Ярче, красивей, насыщенней, ароматней.. .
Иначе звучать.. .
Наверное это, когда ты перестаёшь видеть её рядом и начинаешь чувствовать её всем своим телом, душой.. .
Чувствовать её в себе, в своих чувствах, эмоциях, мыслях, желаниях.. .
Наверное это, когда ты видишь мир не только со своей позиции, со свей точки зрения, а ещё и с её...
Когда мы дополняем друг друга, сливаясь во Одно Целое.. .
Наверное как-то так, Рэй Лайт ))