Тома Гроздова

Какая самая причудливая молитва, которую вы когда-либо слышали?

Светлана Яганина

Не ради водки окоянной, но здоровья для, и да разольётся влага живительная по переферии телесной, Аминь!

Евгений

/Тора....::::::: : Сын мой, наставления моего не забывай, и заповеди мои да хранит сердце твое. (2) Потому что долгоденствие, и годы жизни, и мир прибавят они тебе. (3) Милость и истина пусть не оставят тебя; повяжи их на шею себе, напиши их на скрижалях сердца своего; (4) И снискаешь милость и благоволение в глазах Б-га и людей. (5) Надейся на Г-спода всем сердцем своим и не полагайся на разум твой.... ///////////////Библия.:::.. . Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию] . Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром. ////////////Каран::::::: : Аль-ан'ам "Скот":7 - Если бы даже Мы ниспослали тебе Писание на бумаге, и они прикоснулись бы к ней своими руками, неверующие все равно бы сказали: "Это - очевидное колдовство".Аль-ан'ам "Скот":8 - Они сказали: "Почему к нему не спускается ангел? " Если бы Мы ниспослали ангела, то решение уже было бы вынесено, после чего они не получили бы отсрочки. Аль-ан'ам "Скот":9 - Если бы даже Мы ниспослали ангела, Мы все равно сделали бы его мужчиной и привели бы их в замешательство относительно того, в чем они сомневаются. Аль-ан'ам "Скот":10 - До тебя посланников также подвергали осмеянию, но тех, кто насмехался над ними, окружало (или постигало) то, над чем они издевались. Аль-ан'ам "Скот":11 - Скажи: "Постранствуйте по земле и посмотрите, каким был конец тех, которые сочли ложью истину".