Ол
Оленька

это разве правильно?

для человека что потерял родителей в раннем детстве и постоянно носит фотографию где он с семьёй. это разве правильно? психологически же не правильно. замечаю что знакомая носит при себе всегда. ведь от этого хуже наверное

Ев
Евгения

Норм. Что психологически не правильно? Вы предлагаете человеку отказаться от родителей, от памяти? Когда в детстве умирают родители, то не остается ничего кроме воспоминаний. Воспоминания продолжают жить и человек не ломается, продолжает развиваться нормально, а вы хотите у него их отнять и ещё говорите что психологически это не правильно, откуда вы об этом узнали?

Nik Kl

Если ей так легче, пусть носит.. . Потеряете своих родителей, узнаете...

Oscar Zhumaniyazov

Я абсолютно с Вами согласна, с одной стороны.. .

С другой же, нам этого просто не понять.. . А она тоскует...

Инна

Каждому человеку трудно понять другого. Если этому человеку не комфортно с этой привычкой или еще чем-то, то тогда да это можно назвать психологической проблемой. Проблема больше в вас. Вы не можете понять что значит не быть ведомым человеком, а быть личностью и делать то что не требует наше общество, а то что нравится тебе.

Lo
Lolitta

Не хуже. Это из опыта. Может я конечно и псих. Но так легче.

Дмитрий

да не тебе тварь решати что правильно, а что - ни....

Ни
Ника

Не нам судить правильно ли это, в этом нет греха и зла пусть сама смотрит как ей лучше.

Svetlana Boukova

возможно. но у меня в паспорте - фотографии моих умерших собак. Они защищают меня. Паспорт слева в кармане пиджака) ЗЫ: не знаю, правильно или нет. поступаю так, как мне хочется.

Marie_O

Разве всегда должно быть легко чтобы было лучше?