Vladimir Konovalov

стоит ли винить украинцев желающих получать много денег как в Европе или нужно грабить народ как в Россиизаставляя (внут)

заставляя женщин выходить замуж за спонсоров = сохраняя традиционные браки ))) что важнее для вас жить с бабой (мужиком) которого не любят ))) что вам важнее традиционные браки или счастье с деньгами но не обычное стандартное)) ) ...

Да
Даша

Ну и бред - ты гей и вышел за гея не по любви

Ви
Витаминка

И в европе тоже желают как в европе получать денег и счастья.

Julia Belyakova

провокационный задан вопрос, надёрганный их разных тем и верхушек. а ведь ты не так прост, как хочешь казаться. . вопрос то как закрутил. какой ответ в итоге получить то хочешь?

Илона Дарваш

Бог им судья все под ним ходим :))

Антон Винокуров

А кто украинцев винил до того, как вы братоубийственную войну затеяли. Сами свою конституцию похерили только потому, что постоянно хотите на чужом горбу в рай въехать. Чувствуете, что российский газ воровать проблематично становится, так решили свой юго-восток порешить, чтобы беспрепятственно до сланцевого газа добраться.