Стас Востриков

Можно вместо фабричных бирок на одежде вещать свои (название магазина, наименование, цена) ? Сумки, одежда.

Калян Пятьдесятвторой

можете убрать ВСЕ бирки и повешать свои

читаем это

закон о защите прав потребителей

Статья 8. Право потребителя на информацию об изготовителе (исполнителе, продавце) и о товарах (работах, услугах)

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах) можете убрать ВСЕ бирки

Лю
Людмила

Повесить можете и свои, но информация на них всё равно должна быть полной, а не только "название магазина, наименование, цена". Поэтому смысла переписывать всё с заводских бирок нет.